Пермский форум.

Объявление

Это форум для пермских детей котрые любят общатся в Интернете!Здесь несколько интересных тем,есть возможности стать админом или модером!Главное-вы можете общаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пермский форум. » Пермь » Кунгур


Кунгур

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень люблю Кунгур и езжу туда почти каждый год!Кто со мной поедет в следущий раз?

0

2

а цена какая? Я бы с радостью свалила куда-нибудь уже

0

3

етом тут кристально чистые подземные озера и минусовая температура, зимой (более всего в феврале-марте) - красивейшие и хрупкие ледяные кристалы, сталактиты и сталагмиты. Пещера комфортна, красиво освещена, но в то же время часто приходится сгибаться пополам и держаться за поручни, чтобы не подскользнуться на мокрых камнях.

0

4

Нет мне не понравился город Кунгур. Хотя у меня там живут родственники, езжу туда раз в пятилетку. Мое мнение какой то он хмурый и невзрачный город. Нравится только праздник у них с шарами когда проходит, вот на него можно съездить поглазеть.

0

5

Я не была в кунгуре, только этой весной ездили в Кунгурскую пещеру. Очень мне и детям понравилось. Правда заболели всей семьей после этого.

0

6

Первый раз слышу о таком городе. Погуглил - оказывается находится в Перми. Хотя чисто по названию больше похоже на Башкирию. Звучит заманчиво, я в своё время успел полазить по уральским горам и остался в восторге.

0

7

Ну не в Перми а в Пермском крае. Не далеко от Перми.

0


Вы здесь » Пермский форум. » Пермь » Кунгур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно